Новинки от Siemens: слуховые аппараты нового поколения

20.03.2017

Siemens слуховые аппараты

Предлагаемые компанией Siemens слуховые аппараты уже давно заслужили доверие людей, имеющих какие-либо ограничения в восприятии звуков. Сегодня фирма предлагает следующие уникальные новинки слуховых аппаратов.

Система e2e wireless — это единственная в мире технология, которая позволяет синхронизировать обработанные звуки сразу на два аппарата. С помощью этого устройства можно будет воспринимать окружающий мир так, как это делает человек со здоровыми органами слуха — на два уха. Правый и левый слуховые аппараты подают звуковую информацию синхронно.

Система SoundSmoothing способствует подавлению шума от посуды, шелеста бумаги, стука, звона и прочих звуков неречевого происхождения. Каждый слабослышащий человек может услышать чистое звучание речи другого человека. Благодаря таким возможностям данного аппарата, нагрузка и утомляемость будут существенным образом снижены.

AquaProtect — это уникальный слуховой аппарат, который оказывает тройную защиту. Он помогает защитить микрофон от влаги и ветра, от грязи и от ушной серы. Такая тройная комбинация обеспечивает уникальную защиту устройству.

Система TwinMic также способствует борьбе с окружающим шумом. Высокоэффективный микрофон обеспечивает человеку «чистое» звучание речи. При этом фоновый шум оказывается значительным образом уменьшен. Примечательно то, что подавление посторонних шумов осуществляется без резких скачков громкости и происходит очень мягко, что приносит, в свою очередь, комфорт слабослышащему человеку. Удивительная особенность данной системы заключается в том, что она может снизить уровень шума, исходящего сразу от четырёх источников.
click fraud detection