Модернизированный слуховой аппарат

18.03.2014

Сегодняшний рынок устройств, предназначенных для людей с плохим слухом, переполнен всевозможными приборами, так что приобрести слуховой аппарат несложно. С каждым годом появляется всё больше новинок, и мы хотели бы рассказать об одной из них.

Ещё в ноябре 2013 года всемирно известная компания Apple заявила о том, что вскоре в мире появится революционно новый слуховой аппарат. Его главная особенность будет заключаться в том, что данное приспособление будет совместимым с различными устройствами, которые функционируют на базе iOS.

Работа над созданием нового уникального слухового аппарата происходила при сотрудничестве с датской компанией ReSound LiNX. Благодаря модернизированному устройству, все люди, имеющие проблемы со слухом, смогут дистанционно подключаться к любым продуктам, выпущенным компанией Apple.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. Помимо модернизированного слухового аппарата, в продажу поступит и особое приложение, сделанное для микронаушника. Оно также было подготовлено специально для «яблочных» продуктов.

Благодаря новинкам у слабослышащих людей появится исключительная возможность осуществлять контроль над слуховым аппаратом посредством iPod Touch, iPhone и iPad. Программа позволяет изменять все его функциональные настройки и подстраивать его исключительно под обладателя устройства, учитывая все его потребности.

Поскольку данное устройство выполнено в миниатюре, создатели предусмотрели для него и такую функцию, как автоматический поиск слухового аппарата. Для обладателей этого модернизированного аппарата данная опция окажется крайне полезной.
click fraud detection